маяк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » маяк » Заявки » днем с огнем


днем с огнем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

самые разыскиваемые персонажи
нужные на любой вкус и цвет

ИМЯ ПЕРСОНАЖА разыскивает:
https://69.media.tumblr.com/6a390fc716e6781114dbe97cc7bce1f4/tumblr_ouxtcsFunc1sd2tj0o6_250.gif https://69.media.tumblr.com/6a390fc716e6781114dbe97cc7bce1f4/tumblr_ouxtcsFunc1sd2tj0o6_250.gif
NAME // ИМЯ
FANDOM // ФАНДОМ
возраст, раса, способности, род деятельности, внешность - мелкие факты


сам текст заявки - описание персонажа, ссылки на источники, какие-то хэдканоны


требования к игроку, рассказ о себе, связь, пример игры - все, что пожелаете сообщить дополнительно

код
Код:
[align=center]ИМЯ ПЕРСОНАЖА разыскивает:[/align]
[align=center][img]https://69.media.tumblr.com/6a390fc716e6781114dbe97cc7bce1f4/tumblr_ouxtcsFunc1sd2tj0o6_250.gif[/img] [img]https://69.media.tumblr.com/6a390fc716e6781114dbe97cc7bce1f4/tumblr_ouxtcsFunc1sd2tj0o6_250.gif[/img]
NAME // ИМЯ
FANDOM // ФАНДОМ
возраст, раса, способности, род деятельности, внешность - мелкие факты[/align][hr]
сам текст заявки - описание персонажа, ссылки на источники, какие-то хэдканоны
[hr]
требования к игроку, рассказ о себе, связь, пример игры - все, что пожелаете сообщить дополнительно

0

2

МААХЕС разыскивает:
http://funkyimg.com/i/2QnnG.gif http://funkyimg.com/i/2QnnD.gif http://funkyimg.com/i/2QnnC.gif
NEFERTEM // НЕФЕРТУМ
EGYPTIAN MYTHOLOGY // ЕГИПЕТСКАЯ МИФОЛОГИЯ
более 6000 лет, бог египетского пантеона, Will Tudor


Еще один общий отпрыск Ра и Баст. Точнее, старший. Солнечный мальчик (потому и светленький), аленький цветочек и любимец матери. Вечно наивное и любознательное дитя, которое тоже не так просто, как кажется.
Символ восходящего солнца, бог лотосов, растительности и благовоний, покровитель парфюмеров, подрабатывающий в свободное время палачом - «тот, кто отводит грешников (к плахе) и разрубает души (ба) на кусочки». Еще один защитник фараона и страны, обращающийся во льва.
Отношения, мне кажется, здесь должны быть сложные. Они похожи и различны в то же время, но если Махес вобрал в себя всю жестокость Ра, то Нефертум должен быть олицетворением всего противоположного. И все же это брат, а что может быть важнее семьи?


После распятия Иисуса из Назарета христианство стало расползаться по планете как чума. Люди забыли своих божеств, тех драгоценных учителей и наставников, которым поклонялись тысячелетия напролет. Кому-то было наплевать, а кто-то, собирая куцые остатки язычников, пытался вернуть себе былое влияние, даже несмотря на то, что сила их никак не зависит от веры людей. К чему доказывать кому-то свое существование? Ты был, ты есть, ты будешь. Ты — бог. Ты можешь считать это некоторой свободой, и делать все, что захочешь. Учитель — неблагодарная профессия. Тебя ненавидят весь процесс обучения, а потом припоминают добрым словом лишь тогда, когда, как говорится, в бою стало легче. И все-таки боги были и остаются теми, кто заботится о человечестве. Несколько богов, чьей специализацией были порядок, справедливость и мудрость, объединились и создали организацию под названием Цитадель. Первой своей целью они преследовали объединение всей расы богов. О распрях и дележке территорий между пантеонами пришлось забыть. Второй их целью стала защита людей и самого этого мира от разрушительного могущества богов. Ведь им самим в этом мире теперь жить, так зачем гнать его к уничтожению. Тех богов, кто нарушал установленные Цитаделью правила, чаще всего лишали сил и отправляли в миры мертвых их пантеонов, откуда им уже не было возврата. Такая участь ждала и Махеса, если бы среди "сотрудников" Цитадели внезапно не обнаружились его мать Баст и брат Нефертум. Благодаря их уговорам Махес согласился стать одним из них, за что ему и сохранили жизнь. Получив назначение в храмовничий патруль, Махес сначала был подопечным своего брата, а после, когда было решено, что он адаптировался, в напарники ему дали бога судьбы Шаи.
Историю о том, чем вы занимались после того, как язычество забылось, как встретили Баст, как попали в Цитадель, как стали на них работать - все оставляю на вашей совести.

0

3

МААХЕС разыскивает:
https://funkyimg.com/i/2SJNk.gif https://funkyimg.com/i/2SJNj.gif https://funkyimg.com/i/2SJNi.gif
BAST / BASTET // БАСТ / БАСТЕТ
EGYPTIAN MYTHOLOGY // ЕГИПЕТСКАЯ МИФОЛОГИЯ
более 6000 лет, богиня египетского пантеона, Emeraude Toubia


Женщина - Кошка. Богиня любви, красоты, веселья, домашнего очага и плодородия. Дочь Верховного бога египетского пантеона, которой поклонялась целая нация многие тысячи лет. Родила от своего же отца двух сыновей - Нефертума и Маахеса, хотя всегда изображалась с четырьмя котятами. Может, мы чего-то не знаем? Хотя, львов в египетской мифологии предостаточно.
Кошки бывают разными, но все знают, что символ Баст - та самая мистическая черная кошка, которых сейчас все сторонятся. Соответственно, вывод о характере можно сделать однозначный - своенравная, свободолюбивая, гордая, любопытная, в меру ласковая, но и оцарапать может. Не надо только мешать ее с львицей Сехмет.
Ты - мать, я - сын. Все просто и понятно. Не распространяйте на меня эти странные инцестные отношения египетской мифологии.


После распятия Иисуса из Назарета христианство стало расползаться по планете как чума. Люди забыли своих божеств, тех драгоценных учителей и наставников, которым поклонялись тысячелетия напролет. Кому-то было наплевать, а кто-то, собирая куцые остатки язычников, пытался вернуть себе былое влияние, даже несмотря на то, что сила их никак не зависит от веры людей. К чему доказывать кому-то свое существование? Ты был, ты есть, ты будешь. Ты — бог. Ты можешь считать это некоторой свободой, и делать все, что захочешь. Учитель — неблагодарная профессия. Тебя ненавидят весь процесс обучения, а потом припоминают добрым словом лишь тогда, когда, как говорится, в бою стало легче. И все-таки боги были и остаются теми, кто заботится о человечестве. Несколько богов, чьей специализацией были порядок, справедливость и мудрость, объединились и создали организацию под названием Цитадель. Первой своей целью они преследовали объединение всей расы богов. О распрях и дележке территорий между пантеонами пришлось забыть. Второй их целью стала защита людей и самого этого мира от разрушительного могущества богов. Ведь им самим в этом мире теперь жить, так зачем гнать его к уничтожению. Тех богов, кто нарушал установленные Цитаделью правила, чаще всего лишали сил и отправляли в миры мертвых их пантеонов, откуда им уже не было возврата. Такая участь ждала и Махеса, если бы среди "сотрудников" Цитадели внезапно не обнаружились его мать Баст и брат Нефертум. Благодаря их уговорам Махес согласился стать одним из них, за что ему и сохранили жизнь.
Историю о том, чем вы занимались после того, как язычество забылось, как попали в Цитадель, как нашли Нефертума (или он нашел вас) - все оставляю на вашей совести.

0

4

ВАНДА МАКСИМОФФ разыскивает:
https://69.media.tumblr.com/6a390fc716e6781114dbe97cc7bce1f4/tumblr_ouxtcsFunc1sd2tj0o6_250.gif https://69.media.tumblr.com/6a390fc716e6781114dbe97cc7bce1f4/tumblr_ouxtcsFunc1sd2tj0o6_250.gif
THOMAS SHEPHERD // ТОМАС ШЕПАРД
MARVEL // МАРВЕЛ
от 17 до 25, мутант со способностью к быстроте во всем и вся


Разыскивается Скорость, но есть несколько но. Лично я про него и брата информации нашла не так много, но на персонажей мы построили свои планы, так что можете полностью ориентироваться на них.
После Финала Ванда своими силами воскрешает Пьетро и близнецы на какое-то время отходят от супергеройских дел, чтобы пожить обычной жизнью. Моя Ванда не имеет с Вижном никаких отношений, так что Билли с Томасом — совершенно нормальные, биологические дети Ванды и Пьетро. Никто их не скрывает и на предрассудки общества нам наплевать.
Понятное дело, что сейчас в игре малюток нет и в планах даже, но Билли и Томас могут появиться в жизни родителей уже сейчас. Предлог — в будущем Ванда и Пьетро погибают, но Алая успевает открыть мальчуганам портал в прошлое, чтобы предотвратить все произошедшее. Вот только годиком они промахиваются и попадают в наше настоящее, когда родители толком парой еще и не стали. Да еще и порознь. Для начала вам надо будет найти друг друга, а потом уже нас. Ну или как нравится. В процессе поисков вы решаете, что фамилия Максимофф вас слишком палит и потому берете псевдонимы.
Понятное дело, что нельзя просто так появиться на пороге и заявить родителям "мы ваши дети из будущего", так что всех нас четверых ждет увлекательная история недоверия друг к другу и расследования произошедшего.
Отдельно скажу про способности. Мои близнецы — чисто мувиверсные. Способности приобретены из-за контакта со скипетром Локи, а это значит, что не мутанты, а генетически измененные люди-человеки. Посему в вас способности лишь видоизменились и совершенствовались, но не преобразовались в иные, как это происходит лотерейным принципом у мутантов.


Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко, и лицо, в котором будет написан пост — чистая лотерея вдохновения. Дофига занята, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам. Прошу только адекватности. Закрою глаза на маленькие буквы, если сыграемся.

0

5

ДЖЕЙС ЭРОНДЕЙЛ разыскивает:
http://funkyimg.com/i/2Pavi.gif
ISABELLE SOPHIA LIGHTWOOD // ИЗАБЕЛЬ СОФИЯ ЛАЙТВУД
MARVEL // МАРВЕЛ
Emeraude Toubia, нефилим, сумеречная охотница, патологоанатом, оружейник Нью-Йоркского Института, ныне его глава


Лайтвуд. Древний и уважаемый род нефилимов. Одна из достойнейших семей охотников, заведующих Нью-Йоркским Институтом. У Роберта и Маризы Лайтвуд трое родных детей - старший сын Александр, дочь Изабель и младший сын Максвелл, а также с ними рос и приемный сын, Джейс Вейланд. Трое старших воспитывались прямо в Институте, почему и считают его своим домом. Охотники до мозга костей, они не представляют свою жизнь без необходимости взяться за оружие и отправиться на защиту такого хрупкого мира людей. Но не стоит забывать, что нефилимы не только полуангелы. Они еще и полулюди, и проблемы у них такие же человеческие.
Изабель молилась на своего отца, считая его лучшим мужчиной в мире, и втайне мечтала о том, чтобы когда-нибудь в ее жизни появился такой же человек. Вот только однажды этот божественный образ был испорчен изменой. Семья не распалась только благодаря тому, что Мариза была беременна Максом. Это повлияло на девушку не лучшим образом, заставив замкнуться в себе и стать ходячим вызовом всеобщим идеалам. К двадцати годам она прослыла одной из лучших женщин-охотниц, заодно славясь своей красотой и количеством разбитых мужских сердец, а также тем, что ухажеров себе она выбирала преимущественно среди представителей Нижнего Мира - благих, вампиров и других рас, напрочь отрицая возможность отношений с охотником. Естественно, мать это откровенно бесило, поэтому их отношения со временем испортились до такой степени, что при встрече Мариз обнимала всех своих детей, кроме Иззи. Тем не менее, на деле это никак не отражалось. Ежедневная битва с демонами дает постоянную подзарядку адреналином, которого не хватает многим людям, чтобы не опуститься в пучину апатии. У Изабель было о чем забывать, но в целом она довольна своей жизнью.
Можно ли сказать, что в один момент все изменилось? Вряд ли.
Однажды Джейс привел в Институт девушку, не подозревающую о том, что она потомственный охотник. Она оказалась дочерью злодея и предателя, и все видели в ней его сообщницу. Но Изабель была добра с ней, не веря, что это наивное рыжее чудо может замышлять что-то плохое. И оказалась права. Многое случилось после, почти перевернув сумеречный мир с ног на голову, но Изабель всегда наготове защитить свою семью и друзей, дружелюбна с теми, кто дружелюбен с ней, готова помочь в беде всем и каждому, не глядя на то, кем ты являешься. Но лучше вам не попадаться на ее пути, если вы замышляете что-то нехорошее и не хотите встретиться с ее хлыстом, которым она пользуется в бою куда чаще Клинка Серафима.


Трое уходят в бой, трое возвращаются, помнишь? Давай, тащи свои восемнадцатисантиметровые каблуки к нам. Любить Саймона не заставляю, мне вообще Мелиорн нравился х) Но играть мы начнем или от финала сезона (спустя год) или от потери Клэри памяти.

0

6

ВАНДА МАСИМОФФ разыскивает:
https://funkyimg.com/i/2UMze.gif
PIETRO MAXIMOFF // ПЬЕТРО МАКСИМОФФ
MARVEL // МАРВЕЛ
Aaron Taylor-Johnson, 29, генетически измененный человек


Ванда. Вся его жизнь — в ней. В сестре-близнеце, что родилась на 12 минут позже. В той маленькой девочке, что вцепилась в него мертвой хваткой и нуждалась в защите, когда они двое суток лежали под завалами разрушенного бомбой дома. Родители погибли и теперь у них есть только они сами. Повзрослеть пришлось рано, но их не разделил ни детский дом, ни военная оккупация, ни бунты против нее. Будто единое целое, они все делали вместе.
Вместе и решились на сотрудничество с ГИДРой. Много людей погибло от тех экспериментов, но близнецам Максимофф снова повезло — они не только выжили после влияния скипетра Локи, но и приобрели способности, которые можно было полезно применить в любом деле. Но их интересовала только война и месть. Месть Старку за ту бомбу, что сделала их бездомными сиротами, ведь именно его компания разработала то оружие.
В Заковии наступил тот самый момент, когда они могли бы это сделать. Мстители вторглись на территорию базы ГИДРы и та ответила им близнецами, позже бросив их. Когда появился Альтрон и своими заумными речами переманил близнецов на свою сторону, брата и сестру снова использовали. Казалось бы, Ванда вовремя поняла, какому чудовищу они подчинились, но уже успела насолить многим в команде Мстителей, поэтому их приняли холодно. Никак, на самом деле, потому что была проблема посерьезнее. Битва снова развернулась в родном городе близнецов, где они наравне с Мстителями боролись с многочисленными роботами Альтрона и выводили жителей в безопасное место. Вот только Пьетро не повезло при всей своей скорости поймать пулеметную очередь. Его тело Мстители забрали в Нью-Йорк, но не похоронили. Ванда не дала. Где-то глубоко в душе она надеялась, что ее силы когда-нибудь хватит вернуть брата к жизни. Тем более, что Мстителям и ЩИТу доступны все самые передовые технологии, так почему нет? И плевать, чем это грозит.
------------
Обладает сверхчеловеческой скоростью, вследствие чего его тело приобрело и приспособленную физиологию — ускоренный обмен веществ, рефлексы, сопротивление силе трения, регенерация тканей и т.д. Также из-за увеличенной скорости мышления на Пьетро невозможно воздействовать телепатически.
------------
Внимание, важная информация! Воскрешение планируется силами Ванды после Эндгейма, это раз. Родство с Эриком Леншерром — вопрос, который решим вместе, это два. Скороход ищется в пару, это три. Билли и Томми предполагаются детьми не Ванды и Вижна, а Ванды и Пьетро, это четыре. Игрок на Билли уже найден, история для их обоснуя есть, это пять.


Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко, и лицо, в котором будет написан пост — чистая лотерея вдохновения. Дофига занята (работа, учеба), но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам.

0

7

ВАНДА МАКСИМОФФ разыскивает:
https://69.media.tumblr.com/6a390fc716e6781114dbe97cc7bce1f4/tumblr_ouxtcsFunc1sd2tj0o6_250.gif https://69.media.tumblr.com/6a390fc716e6781114dbe97cc7bce1f4/tumblr_ouxtcsFunc1sd2tj0o6_250.gif
VIRGINIA <<PEPPER>> POTTS // ВИРДЖИНИЯ ПЕППЕР ПОТТС
MARVEL // МАРВЕЛ
за 40, человек, Gwyneth Paltrow


Дом. Сколько разных смыслов вкладывают в это слово. Это может быть и место жительства, и компания людей, и один человек, который заменяет тебе все предыдущее. Дом мы потеряли при бомбежке Соковии. Детский дом был временной и вынужденной мерой. Нигде уже мы не казались себе к месту. И только на базе Мстителей я почувствовала себя в безопасности. Не одинокой, хотя главного "дома" со мной уже и не было. Старк хотел извиниться? Старк хотел удалить меня с базы? Оба варианта были возможны, нечего здесь отрицать, но мне одной его подарок не был нужен. Ключи от квартиры в Бруклине я тогда так и не взяла, хотя та женщина ничего плохого мне и не сделала.
Поттс. Эту любопытную женщину звали Пеппер Поттс. Старк. Тогда, два года назад, я не знала этой маленькой детали. Возможно, если бы знала, отнеслась бы презенту Тони иначе. Возможно, с тобой не все потеряно, если тебя любит такая женщина. Наверное, если бы мое детство сложилось иначе и я мечтала бы о чем-то, то определенно хотела бы быть похожей на нее. Нет, не носить строгий костюм и каблуки, а заставлять работать как часы совсем не женское предприятие. Талант управления — тоже своего рода сверхспособность.
Возвращение Пьетро к жизни снова раскололо ее на части. Кажется, я не была так счастлива до. Кажется, все налаживается. И пока упрямый братец наверстывал упущенное в спортзале базы, я таки согласилась на очередное предложение принять подарок. Уйти сейчас в тень казалось логичным решением. Слишком много пережито, слишком много прошло мимо. Не могу сказать, что я отвыкла чувствовать незримое присутствие брата за спиной, но перегруженному мозгу явно требовалось время, чтобы привыкнуть к мысли, что теперь это присутствие снова зримое, чтобы снова научиться реально ощущать его, а не додумывать за отстающей реальностью. И нет ничего более идеального, чем остаться наедине и попытаться по кирпичику отстроить свою жизнь заново и по совершенно новому проекту — не уверена, что захочу возвращаться к жизни супергероя и Мстителя. И здесь снова взгляд устремляется на Поттс — женщину, умудряющуюся среди супергероев оставаться самой обычной, не будучи при этом бесполезной.

Ванде нужен пример. Ванде нужен вдохновитель. И если большинство делает им Стрэнджа или Локи, то я хочу видеть мисс Поттс. Описывать биографию смысла не вижу — все есть в интернете, так что даю вам лишь зачатки отношений, мысль, которую хочется развить.


Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко, и лицо, в котором будет написан пост — чистая лотерея вдохновения. Дофига занята (работа, учеба), но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам.

0


Вы здесь » маяк » Заявки » днем с огнем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно